III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 7 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 730
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
24
9725
ROCIO POVEDA SALIDO
00:25:52
00:25:15
INDEPENDIENTE
NO
515
9729
EMERITA JIMENEZ DOUGLAS
00:38:18
00:35:02
INDEPENDIENTE
NO
236
9732
YOLANDA LOPEZ GOMEZ
00:33:35
00:32:35
INDEPENDIENTE
NO
711
9746
MIREYA VICENTE VILAS
00:45:20
00:39:48
INDEPENDIENTE
NO
687
9748
LAURA FENOLL MALONDA
00:42:57
00:41:04
INDEPENDIENTE
NO
34
9754
ANGELA ESTRADA AMOROS
00:26:51
00:25:26
GMEC
NO
339
9756
ESTEFANIA CARNERO ORTIZ
00:35:14
00:32:21
CORRECANSINOS
NO
467
9761
GLORIA GARCIA VAÑO
00:37:20
00:31:11
INDEPENDIENTE
NO
211
9764
PATRICIA VANESA SANCHEZ LLOPEZ
00:32:59
00:28:01
NEWRUNNERS
NO
191
9768
PILY LLUCH FENOLLOSA
00:32:36
00:31:24
INDEPENDIENTE
NO
361
9770
ANA LOPEZ RABADAN
00:35:32
00:29:28
INDEPENDIENTE
NO
610
9775
ROSANA FEASES ROMERO
00:40:11
00:36:34
INDEPENDIENTE
NO
486
9777
PATRICIA PARRILLA BARRAGAN
00:37:41
00:35:09
INDEPENDIENTE
NO
590
9780
CAROLINA GRACIA FORTEA
00:39:49
00:34:20
EFFETA RUNNERS
NO
512
9784
SUSANA ZURILLA CASADO
00:38:15
00:33:08
INDEPENDIENTE
NO
587
9787
TAMARA ROMERO RUEDA
00:39:45
00:37:52
INDEPENDIENTE
NO
668
9788
ALBA FABRA MURCIA
00:42:06
00:39:18
INDEPENDIENTE
NO
380
9789
MARIA JOSE OLMOS ALONSO
00:35:49
00:33:02
CA CLUB ATLETISME PUCOL
NO
560
9790
MARIA CALOMARDE BLAS
00:39:20
00:35:25
INDEPENDIENTE
NO
94
9793
EVA CALVO PERALVO
00:29:45
00:29:45
INDEPENDIENTE
NO
62
9794
REBECA HURTADO FERNANDEZ
00:28:12
00:26:20
INDEPENDIENTE
NO
549
9798
CARMEN MARIA ALONSO PRIETO
00:39:11
00:33:25
INDEPENDIENTE
NO
373
9806
SONIA VALLS VIDAL
00:35:42
00:30:40
INDEPENDIENTE
NO
454
9807
AMPARO GARRIGUES PINAZO
00:36:58
00:32:05
INDEPENDIENTE
NO
434
9810
EVA MARTINEZ BELENGUER
00:36:31
00:30:17
REDOLAT TEAM
NO
245
9813
SONIA BARRIGA SANCHEZ
00:33:47
00:30:44
INDEPENDIENTE
NO
480
9823
MIRIAM CANTOS PALLARES
00:37:35
00:33:22
INDEPENDIENTE
NO
448
9827
PILAR ESPALLARGAS OMEDAS
00:36:46
00:31:13
INDEPENDIENTE
NO
210
9828
ESTER LOPEZ BOLUFER
00:32:58
00:27:25
INDEPENDIENTE
NO
450
9833
MANUELA GONZALEZ CALERO
00:36:48
00:34:14
INDEPENDIENTE
NO
507
9835
DIANA MARIA DAROCA NAVARRO
00:38:06
00:35:51
INDEPENDIENTE
NO
110
9838
PATRICIA NATIVIDAD ROIG
00:30:32
00:26:08
INDEPENDIENTE
NO
462
9840
AFRICA ESCARABAJAL MEDINA
00:37:08
00:33:24
INDEPENDIENTE
NO
27
9844
MARIA DIAZ SANMARTIN
00:26:04
00:25:04
INDEPENDIENTE
NO
50
9848
ANGELA TARAZONA GIL
00:27:33
00:25:10
INDEPENDIENTE
NO
219
9849
BELEN ESPARCIA SOLERA
00:33:10
00:28:07
INDEPENDIENTE
NO
379
9851
MARIA SIMON OCHANDO
00:35:48
00:31:57
INDEPENDIENTE
NO
254
9856
ESTHER FLOR MARTI
00:33:51
00:30:32
INDEPENDIENTE
NO
126
9859
ANA MARIA AGUILAR CORDERO
00:30:57
00:29:40
INDEPENDIENTE
NO
109
9864
NEREIDA SOLER MONTENEGRO
00:30:31
00:28:33
PEÑA EL COYOTE
NO
527
9875
ISABEL RODENAS BOSQUE
00:38:37
00:31:58
INDEPENDIENTE
NO
166
9876
SILVIA NAVARRO SERRANO
00:31:59
00:29:17
INDEPENDIENTE
NO
313
9879
ELENA CORRESA MATEU
00:34:47
00:29:43
INDEPENDIENTE
NO
376
9886
VANESA GIMENEZ PEREZ
00:35:45
00:34:08
CLOCKWORK RUNNING
NO
163
9890
ANA DAVO DE PABLO
00:31:56
00:30:26
RUN AND GUN
NO
85
9901
ALICIA TAMARIT FORT
00:29:26
00:25:09
INDEPENDIENTE
NO
566
9902
CALIZ PENADES DOMENECH
00:39:26
00:34:57
INDEPENDIENTE
NO
228
9905
JULIA MARIA FERNANDEZ DEL VISO GOENAGA
00:33:26
00:31:07
INDEPENDIENTE
NO
466
9907
PATRICIA ROMERO MERI ROMERO MERI
00:37:16
00:34:45
INDEPENDIENTE
NO
57
9908
ANA OSUNA CAMPOS
00:28:02
00:26:56
INDEPENDIENTE
NO
378
9912
MARTINA RANGELOVA RANGELOVA
00:35:47
00:33:59
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
520
9919
SANDRA MARTINEZ MATEOS
00:38:23
00:35:54
INDEPENDIENTE
NO
435
9921
LARA OLMOS GARCIA
00:36:31
00:31:22
INDEPENDIENTE
NO
716
9931
VERONICA LAGUIA DONOSO
00:45:58
00:39:57
INDEPENDIENTE
NO
655
9939
BELEN MARTIN VARAS
00:41:19
00:34:50
TRAINING PLANET
NO
730
9940
NATALIA MERCEDES ALVARO GONZALEZ
00:53:56
00:47:26
TRAINING PLANET
NO
637
9941
PATRICIA RODRIGUEZ BARRIGA
00:40:42
00:34:13
TRAINING PLANET
NO
550
9944
ANA DIAZ RUBIO
00:39:11
00:33:25
INDEPENDIENTE
NO
349
9946
LAURA DE LA CONCEPCION REGALADO
00:35:25
00:31:24
INDEPENDIENTE
NO
346
9947
OLIVIA SANZ TERUEL
00:35:23
00:31:05
CLOCKWORK RUNNING
NO
96
9954
SILVIA MATALI PALLARDO
00:29:50
00:27:48
3XTREME
NO
444
9955
LORENA DIAZ ARBOLEDA
00:36:39
00:31:15
INDEPENDIENTE
NO
646
9958
EVA VILLARREAL SARRIA
00:41:11
00:35:33
CA NELLY
NO
184
9962
RUTH RUIZ ARIAS
00:32:28
00:28:50
INDEPENDIENTE
NO
458
9963
ARIADNA GONZALEZ RIZO
00:37:04
00:33:19
INDEPENDIENTE
NO
476
9975
MARTA VICENTA CAÑIGRAL CARCEL
00:37:33
00:33:12
CT HURACAN VALENCIA
NO
309
9984
AIDA NAVAS JUAN
00:34:44
00:30:20
CE POBLA DE FARNALS
NO
423
9992
YOLANDA AYALA NIETO
00:36:21
00:33:10
CE POBLA DE FARNALS
NO
246
9997
LORENA GIMENEZ MARTINEZ
00:33:47
00:30:43
INDEPENDIENTE
NO
68
9998
AMPARO GIMENEZ MARTINEZ
00:28:36
00:26:08
INDEPENDIENTE
NO
576
10000
SANDRA LOPEZ MORENO
00:39:36
00:33:49
TEAM 3FDC
NO
344
10017
MARIA TRINIDAD BALASTEGUI Â ESTEVE Â Â
00:35:20
00:32:14
INDEPENDIENTE
NO
345
10019
SARA GOMEZ IBAÑEZ
00:35:20
00:32:14
INDEPENDIENTE
NO
464
10023
EDEL VERCHER FERNANDEZ
00:37:13
00:35:26
INDEPENDIENTE
NO
150
10041
AMPARO SOLER IBERNON
00:31:36
00:29:10
INDEPENDIENTE
NO
31
10045
MIRIAM CARRATALA HIDALGO
00:26:23
00:26:23
GYP RUNNERS
NO
425
10047
MARIA TORRALBA MACHANCOSES
00:36:22
00:31:56
INDEPENDIENTE
NO
195
10049
SILVIA GOLAS CRUZ
00:32:40
00:28:50
INDEPENDIENTE
NO
86
10053
SARAY FELIPE GARCIA
00:29:30
00:28:17
SOM PASSATGE
NO
333
10054
PILUCA LOPEZ BROSETA
00:35:02
00:30:58
INDEPENDIENTE
NO
123
10057
VIOLETA RAUSELL FLORES
00:30:53
00:28:58
INDEPENDIENTE
NO
648
10059
ESTHER BELENGUER GADEA
00:41:14
00:34:49
INDEPENDIENTE
NO
624
10060
VANESSA CASTILLO IBAÑEZ
00:40:27
00:34:04
INDEPENDIENTE
NO
97
10061
EVA GINER LAFUENTE
00:29:52
00:25:50
REDOLAT TEAM
NO
615
10063
CARLA RUBIO VILLENA
00:40:23
00:34:11
INDEPENDIENTE
NO
199
10065
LAILA LAKKIS CASES
00:32:44
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
306
10071
AMPARO SANTACREU PEREZ
00:34:42
00:29:46
CE POBLA DE FARNALS
NO
555
10080
ROSA CASTELLANO PEREZ
00:39:15
00:36:18
INDEPENDIENTE
NO
611
10081
VIVIANA VASQUEZ CUBILLOS
00:40:14
00:36:02
INDEPENDIENTE
NO
714
10096
ANABEL SOLER FORES
00:45:35
00:39:41
CD PRONADORES
NO
241
10097
MARTA BARBERA PASTOR
00:33:38
00:29:07
ROMPIENDO LIMITES
NO
483
10102
CARMEN CAMBRA LOPEZ
00:37:37
00:32:50
CA POBLATS MARITIMS
NO
498
10107
VIRGINIA REYES VALERA
00:37:53
00:33:56
INDEPENDIENTE
NO
44
10113
ANA REVERT TOMAS
00:27:24
00:25:07
INDEPENDIENTE
NO
168
10117
VICTORIA ROCA GOSALVEZ
00:32:00
00:28:46
INDEPENDIENTE
NO
622
10125
INES CLEMENTE ORTIZ
00:40:26
00:35:33
INDEPENDIENTE
NO
201
10135
BEGOÑA MONTERO FELIU
00:32:45
00:30:26
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
324
10138
ELISA BRAVO SANZ
00:34:54
00:29:48
INDEPENDIENTE
NO
473
10142
MARTA GALLART GARCIA
00:37:28
00:32:20
INDEPENDIENTE
NO
347
10143
BEATRIZ ROVIRA JUARES
00:35:24
00:30:59
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>